Mercedes выведет на рынок два своих новых внедорожника

Речь может идти о среднеразмерном внедорожнике GLB и компактном кроссовере GLG. Обе этих новинки должны появиться в продаже в 2018-2019 годах.

Компактный GLB будет использовать легковую платформу А-класса и должен составить конкуренцию популярным на рынке кроссоверам от японских и корейских производителей. А вот среднеразмерный внедорожник GLG получит прямоугольный брутальный дизайн и увеличенный клиренс. Этот универсальный автомобиль станет отличным выбором для поклонников активного образа жизни.

В сети интернет уже появились первые неофициальные рендеры этих автомобилей, исходя из которых можно судить о новом фирменном стиле Mercedes. Новинки будут выполнены в оригинальной стилистике с многочисленными выштамповками и рублеными прямоугольными гранями.

Каких-либо подробностей, касательно устанавливаемых на новые автомобили силовых агрегатов, в настоящее время нет. Предполагается, что оба автомобиля получат турбированные четвёрки, мощность которых составляет 252 лошадиных силы. Также будут предлагаться AMG версии с мощностью 300 и 450 лошадиных сил. По неподтвержденной информации среднеразмерный GLG получит электрическую и гибридную версию силового агрегата. Запас хода у электрической версии составит 400 километров.

Из ближайших новинок, которые Mercedes-Benz представит на рынке, станет новое поколение седана А-класса. Новый автомобиль будет представлен на франкфуртском автосалоне, который стартует через несколько дней.

Mercedes-Benz


18.09.2017


Отправить новый комментарий





реклама на сайте