Suzuki разработала спецверсию Jimny

Автопроизводитель Suzuki создал особой кроссовер Jimny, который предназначен для передвижения по городской местности. Машина получила приставку Street Edition и будет выпущена в малом количестве. Всего планируется создать сто таких машин. Автомобиль ориентирован для езды в Италии. А продажи должны начаться в июле текущего года. О реализации данного автомобиля на других рынках пока ничего неизвестно.

Кроссовер получил новый капот, колесные диски с диаметром в 15 дюймов, другие бампера, а также рейлинги на крыше и противотуманные фары. В салоне установлены новые кресла, появилась новая система мультимедиа, которую оснастили сенсорным экраном с диагональю в семь дюймов.

Машина получила бензиновый агрегат с объёмом в 1,3 литра. Двигатель имеет четыре цилиндра, а его мощность достигает 85 л.с. Автомобиль оснащается четырехступенчатым «автоматом» или пятиступенчатой механической коробкой для переключения передач.

Месяц назад Suzuki дала «зеленый свет» новому концепту под названием im-4. В будущем эта модель станет наследником кроссовера Suzuki Jimny. Дизайн будет выполнен в стили минимализма. По некоторой информации, концепт поступит в серийное производство только в 2018 году. Главным конкурентом новой модели станет Fiat Panda.

18.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте