Porsche Macan 2013

Презентация серийного Porsche Macan 2013 состоялась одновременно в 2-х автосалонах таких стран, как Япония и Соединенных штатов Америки. В дилерские сети данный кроссовер поступит в апреле. Базовая комплектация обойдется в 58930 евро. Топовая комплектация была оценена в 79826 евро.

Соответственно, российским автолюбителям в зависимости от комплектации новинка обойдется 2,5 – 3,5 млн. руб. Более доступную версию можно будет купить в 2015г. Данный автомобиль выполнен на базе автомобиля Audi Q5: он получил яркий, мощный и спортивный внешний вид. Инженерами значительно была доработана платформа.

Базовая версия получила многорычажную подвеску с пружинами, изготовленными из стали, и деталями из алюминия. Средняя версия данного автомобиля оснащена активными амортизаторами. В топовой комплектации установили пневматическую подвеску, которая может изменять и поддерживать дорожный просвет. В салоне автомобиля все выполнено на высшем уровне: высококачественная отделка, множество оборудования.

Важно упомянуть и о комплектации данного автомобиля. В базовую комплектацию включен старт двигателя при помощи кнопки, возможность доступа без ключа, наличие раздельного климат-контроля, аудиосистема, салон из кожи, система отслеживания мертвых зон, система контроля разметки, привод двери багажного отделения, круиз-контроль, парктроник, камера заднего вида. И это перечислена только некоторая часть.

Porsche Macan 2013предлагается с тремя двигателями на выбор. Бензиновый трехлитровый мотор способен развивать мощность в 340л.с. Дизельная версия оснащена 258-сильным агрегатом объемом 3л. Топовая комплектация предполагает бензиновый мотор с двойным наддувом объемом 3,6л и мощностью 400л.с. Помимо этого, компания предлагает спортивный пакет, который подразумевает изменение платформы и настроек агрегата. Передачи станут переключаться быстрее, а переключение режимов будет осуществляться при помощи кнопки. Кроссовер оснащен дисковыми тормозами, гидроусилителем рулевого колеса, семиступенчатой роботизированной коробкой передач и системой безопасности.

18.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте