Новое Porsche Panamera 2

Компания, которая входит в один из крупнейших концернов автомобилей в мире, а именно Porsche, собралась выпускать совершенно новое авто, однако с одноименным названием Porsche Panamera. Модельный ряд Porsche Panamera 2 выйдет ближе к 2017 году, и будет вооружен, так сказать новейшими силовыми агрегатами, которые компания разработает и создаст самостоятельно без вмешательства коллег по автомобильному цеху. Автомобиль модельного ряда Porsche Panamera 2 будет оснащаться как шестью цилиндрами, так и восемью цилиндрами в зависимости от модификации.

Для создания автомобиля будет произведена и разработана совершенно новая платформа, силовые агрегаты, и в принципе система жизнеобеспечения автомобиля. И первым авто, которое получит все обновления, будет именно Porsche Panamera 2, то есть вторая генерация данной модели.

Также инженеры и разработчики компании собираются не только выпустить новую платформу, но и придать новому поколению авто Porsche Panamera 2 более спортивный вид и характер, который должен передаться также и всем остальным автомобилям последующих поколений. Компания Porsche собирается делиться своими разработками также и остальными коллегами, однако, уже после выпуска нового поколения собственных автомобилей.

По словам одного из представителей компании, также данные новые разработки, обеспечат автомобили техническими составляющими на ближайшее десятилетие.

Что же? Стоит оставаться и ждать только, когда же выйдет данное новое авто, не только в поколении или генерации, но и в новом слове современных технологий.

18.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте