Новинка Skoda Octavia RS

Чешская автомобильная компания под названием SKODA наконец-то вывела в свет обновленное авто, третьей генерации - SKODA Octavia RS. Дебют автомобиля прошел на Фестивале скорости, вследствие чего стали известны все как технические, так и другие подробности о данном автомобиле.

Данный новый автомобиль будет оснащен с двумя различными силовыми агрегатами. Бензиновый двигатель с объемом в 2 литра, который развивает мощность до 230 лошадиных сил. Имея такой агрегат автомобиль должен достигать ста километров за 7 секунд, при этом на максимальной скорости в 250 километров в час. Второй двигатель будет работать на дизельном топливе, и будет иметь такие же объемы в 2 литра, однако будет выдавать немного боде 180 лошадиных сил по мощности. До сотни автомобиль будет разгоняться всего за 8 секунд, однако, максимальная скорость в данном случае не более 230 километров в час.

Если говорить подробнее об оснащении, то базовый вариант данного авто SKODA Octavia RS будет иметь коробку передач на шесть ступеней, и благодаря разработкам чешской компании, расход топлива будет сокращен на двадцать процентов.

Если рассматривать две модели Skoda Octavia и Skoda Octavia RS, то тут нужно отметить, что спортивная модификация отличается не только наличием или отсутствие спортивной подвески, но и возможностью выбора 17 – 19 дюймовых дисков. Однако при всей своем спортивной направленности, автомобиль будет иметь довольно таки сдержанные черты в дизайне. Салон порадует спортивным рулевым колесом, отделкой из натуральной кожи и специальными металлическими накладками на педали.

18.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте