Dongfeng - автогигант начал продажи в России

Европейские и американские автогиганты сворачивают производство в России, оставив отечественный рынок без новых моделей и лакомых цен. Кажется, что ситуация в экономике страшит всех, кроме китайцев: компания Dongfeng из Поднебесной – яркое тому подтверждение. Бренд, известный в нашей стране исключительно благодаря грузовой и специальной технике, готов предложить самым взыскательным покупателям легковые автомобили.

Автолюбители из России приятно удивлены 2015 годом: в борьбе за сердце потребителя и его последние деньги ведущие бренды снижают цены и предлагают особые условия покупателям. Может ли качественный автомобиль стоить ещё дешевле, чем у Vоlkswagen, Rеnault, Hyundаi, а выглядеть – как Mercedes или Аudi? Ответ «да» пришёл к нам из Поднебесной: «компания» готова изменить мнение о китайской автопромышленности. Такой Dongfeng вас точно заинтересует!

Машины, разработанные для европейского и российского рынка, обладают прекрасным внешним видом и безупречными ходовыми характеристиками. Широкий дорожный просвет, низкий расход топлива, внешнее оборудование, полный набор опций – именно так бренд из Поднебесной решил бороться за сердца и кошельки российских автолюбителей. Откуда в нашей стране появился Дунфэн и насколько серьёзны его намерения?

Несколько фактов о компании Dongfeng:

Бренд, основанный в 1969 году, специализируется на производстве различных видов транспортных средств: от грузовиков до легковушек.

Организация обладает партнёрскими отношениями и совместным производством с 6 транснациональными корпорациями в сфере автопромышленности: Рено, Пежо, Ниссан, Киа, Хонда и Ситроен.

В 2014 году компания произвела на свет 3,5 миллиона транспортных средств, а количество коммерческих автомобилей составило 450.000 единиц.

Ежегодный оборот Dongfeng составляет около 70 миллиардов долларов, доход – на уровне полутора миллиардов долларов.

По охвату рынка легковых машин бренд занимает второе место в Китае, уступая пальму первенства только Changan.

Компания – одна из немногих на рынке Поднебесной, самостоятельно разрабатывающая технологии: многие её решения были впоследствии выкуплены европейцами.

Стоит ли покупать машины от Dongfeng?

Новинка на отечественном рынке вызвала немало споров и ассоциаций с другими брендами из Поднебесной, которые разочаровали качеством (не будем их перечислять). Однако эксперты не советуют ставить товары от Dongfeng в один ряд с «неудачниками»: хотя бы потому, что организация серьёзно подготовилась к выходу на отечественный рынок.

Дебютные модели – это кроссовер DFM H30 Cross и седан DFM S30: в России они стоят даже дешевле, чем в Китае (разница составляет около 10-20%). Автомобили отлично проработаны, адаптированы под анатомические особенности русского человека: немного увеличены по высоте и расширены. Кроме того, ходовая часть усилена, а клиренс – приподнят, так как дороги в России оставляют желать лучшего.

Всего за пару месяцев китайцам удалось продать несколько сотен машин – без какой-либо рекламной кампании. Автолюбитель приобретает не «кота в мешке», а надёжный, качественный транспорт, способный выдержать интенсивную эксплуатацию. Машины – на гарантии, поэтому беспокоиться об их надёжности не стоит. Чтобы не потерять ни копейки, транспорт можно застраховать по системе «КАСКО», купив полис по минимальной цене.

Оцените комфортабельность, качество, стиль легковых машин Дунфэн: именно об этом Вы мечтали, желая приобрести европейский уровень транспорта по китайской цене! В этом вам поможет официальный дилер марки Донг Фенг – автосалон Мас Моторс.

17.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте