Новый Subaru BRZ 2014 года

В 2011 году было представлено спортивное купе Subaru BRZ. В нашей стране этот автомобиль на сегодня не является массовой новинкой. Из всего модельного ряда автомобилей Subaru неповторимой внешностью и стремительным кузовом заметно выделяется спорткар. Спортивная форма и длина капота делают его классическим представителем спортивных автомобилей.

Subaru BRZ оснащен светодиодными арами, а ближний свет – ксенон. Снизу переднего бампера расположен спойлер из ломанных линий, а по центру установлены воздухозаборники, по бокам бампера – противотуманки. Капот плавно спадает спереди и сливается с крыльями. В целом, образ спортивного Subaru BRZ довольно атлетический.

Кузов нового споткара изготовлен из высокопрочной стали, частично кузовные панели изготовлены из алюминия. Низкий коэффициент аэродинамического сопротивления, что достигнуто было благодаря плавной форме кузова и днищу. Стальным листом закрыты трансмиссии и нижняя часть моторного отсека. Салон Subaru BRZ выполнен качественно, красиво и изящно. Конечно, для отделки салона были использованы не самые дорогие материалы, но этого вполне хватает для единственной комплектации. На порогах установлены алюминиевые накладки. Спортивные кресла с подогревом имеют боковую поддержку и активные подголовники.

Несомненно, для спорткара самое главное – двигатель. Новинка от Subaru продается с 2,0 литровым мотором в 200 лошадей и 205 Нм крутящегося момента. Агрегат работает в паре с 6-скоростной коробкой передач «механика». За 7,6 секунд автомобиль набирает скорость до 100 км. расход топлива по городу составляет 10,4 литра.

Цена нового Subaru BRZ составляет 1 436 000 рублей. Спорткар имеет следующую комплектацию: доступ без ключа, кожаный салон, системы круиз и климат контроля, спортивные кресла, подогрев сидений, аудиосистему, электроусилитель руля, экстренное торможение и система антиблокировки. Также авто отличается независимой подвеской.

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте