Новый Mercedes S63 AMG 2014 года

Новый Mercedes S63 AMG – комфортный, стремительный, шикарный и быстрый автомобиль. Полный привод 585 лошадей и 900 Нм крутящего момента – таким не могут похвастаться многие роскошные яхты. Новинка отличается особым бампером, патрубками, дисками, шильдиками на кузове, все в лучших традициях AMG: стильно, красиво и в меру агрессивно. Любого искушенного автолюбителя непременно поразит техническая часть автомобиля: платформа, адаптивная подвеска, трансмиссия, адаптивный блок управления двигателем, 3 режима работы двигателя. Одним словом, Mercedes S63 AMG компенсирует сразу все – это спорткар и седан.

Новинка от Mercedes предлагается с задним приводом и короткой базой, с задним приводом и длиной базой, с полным приводом и длинной базой. Как планируется, на отечественном рынке будут продаваться модели с полным приводом.

Интеллектуальная подвеска сканирует дорогу и выбирает самостоятельно настройки. Практически не чувствуются вибрации в салоне. Обновленный седан стал легче на целых 100 кг, крыша изготовлена из алюминия, а некоторые кузовные панели из композитных материалов. Опционально будут предложены керамические тормозные диски.

Новенький Mercedes S63 AMG поступил уже в продажу, его начальная стоимость для рынка Германии составит 149,9 тыс. евро, а модификация с полным приводом оценена в 152 тыс. евро. Объём мотора составляет 5,5 литра, а благодаря автоматической 6-ступенчатой трансмиссией разгоняется новинка до 100 км всего за4 секунды.

Максимальную скорость, которую может набирать премиум седан – 25 км/ч. Средний расход топлива седана с мощным мотором составляет 10,3 литра в смешанном режиме. На отечественном рынке новинка продается за 6,9 млн. рублей. Mercedes S63 AMG 2014 года является конкурентом для Porsche Panamera Turbo и Audi S8, Maserati Quattroporte.

 

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте