Новый Hyundai ix35 2014 года

В 2009 году стартовали продажи кроссовера Hyundai ix35, который сразу же стал популярным. Теперь наступил момент для смены поколений, и новинка 2014 года уже доступна для покупателей, ее стоимость стартует от 899 тыс. рубл. На первый взгляд изменений в экстерьере не заметно, кардинальные изменения коснулись основных узлов и салона.

В Хундай ix35 2014 года изменились передние фары и решетка радиатора. Конечно, фишкой всех автопроизводителей является замена колесных дисков: легкосплавные 17-18 дюймовые диски для Hyundai ix35 имеют обновленный рисунок. В обновлённом Хундай все довольно гармонично.

Остались прежними габариты и колесная база, а клиренс 175 мм. Конечно, это не самый мощный кроссовер, но его проходимость выгодно выделяют новинку среди конкурентов. Появился большой экран, также имеются все разъемы для гаджетов, регулировка руля, а кресла оснащены подогревом, также есть электропривод и подогрев боковых зеркал. В базовой версии Hyundai ix 35 оснащается кондиционером и подъемниками стекол. Также обновленная версия оснащена круиз- и климат-контролем, руль с подогревом и биксеноновыми фарами. Это далеко не весь список опционного оснащения новинки.

Интерьер уютный и простой: удобно расположены элементы управления и приборы. Более качественной также стала и отделка салона. Единственный минус – слабая боковая поддержка переднего ряда кресел. Объём багажного отделения около 591 литра, а при сложенных спинках этот объем увеличивается до 1436 л. Предлагается Hyundai ix35 с двумя 2,0 литровыми двигателями: бензиновый способен развиваться 15 лошадей, а дизельный представлен в 2 модификациях мощностью 135 и 184 л.с.

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте