Новый Cadillac CTS 2014 года

Cadillac CTS – представительский седан в своем классе. Это большой и яркий автомобиль, с комфортным салоном, мощным мотором, все детали лишь подчеркивают его серьёзность. Конечно, он не относится к тем седан, которые стоят по 4-5 млн., но он достойно выделяется среди конкурентов.

Как заявляет производитель, новинка составит конкуренцию седанам премиум класса от немецких производителей. Для отделки Cadillac CTS использовано дерево и дорогая кожа. Множеством регулировок и подогревом оснащено водительское кресло и переднее пассажирское, руль с электроприводом, сенсорный экран.

Поскольку американцы решили создать лучшее авто в сегменте премиум, новый Cadillac CTS 2014 модельного ряда оснащен стандартно для такого касса: мультимедийная система, круиз-контроль, камеры заднего вида и различные датчики. На передней консоли расположен блок управления системой климат-контроля.

В салоне автомобиля очень комфортно, передние сидения расположены на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы всем хватило места. CTS как утверждают производители, является в своем классе самым просторным авто. Объем багажника 385 л., однако это не так важно, ведь такое авто покупают не с целью ездить за продуктами в супермаркет.

В Германии усовершенствовались технические характеристики новинки. Оснащен автомобиль двигателем объемом 3,6 л в 318 л.с.. Седан набирает скорость до сотни километров за 6,2 с, а максимальная скорость 225 км/ч. Конечно, расход бензина довольно пугает – 17 л, но это же американцы.

Мотор работает в паре с АКПП на 6 передач. 18-дюймовые диски оснащаются мощными суппортами. Благодаря независимой подвеске обеспечивается хороший контакт с дорожным покрытием. Cadillac CTS соответствует всем требованиям, предъявляемым к авто представительского класса.

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте