Новинка Honda Civic 5D 2014 года

Это уже 9 поколение модели Civic, тем не менее авто пользуется успехом по всему миру. В России продаётся Honda Civic 5D 2014 года от 869 тыс. рубл. Внешность автомобиля довольно привлекательна. Передние фары отличаются сложной формой, а между ними есть вставка из пластика. Бампер выполнен с учетом аэродинамичных характеристик, в нижней части установлены противотуманные фары, воздухозаборники и светодиодная лента.

Если взглянуть на новинку спереди, то автомобиль неповторим. Капот не длинный, а центральная стойка наклонена в сторону багажного отделения. Не смотрятся массивными и огромными арки, выглядят они аккуратно, к тому же защищены накладкой. Устанавливаются 16-18-дюймовые диски. Honda Civic 5D - двухдверное спортивное купе в классическом понимании.

Сзади новинка выделяется фарами, которые выдаются вперед. В завершении описания внешности Civic 5D стоит отметить, что задний бампер имеет псевдодиффузор, изготовленный из пластика. Дизайнеры компании смогли сохранить привлекательный и необычный образ модели.

Начальная комплектация Honda Civic 5D довольно оснащена: регулировкой руля, климат-контролем, центральным замком, электропакетом, аудиосистемой, курсовой устойчивостью, электроусилителем рулевого управления, подогревом передних сидений, светодиодными дневными огнями и 8 подушками безопасности. Немногие автомобили такой ценовой категории способны похвастаться таким богатым оснащением в базовой комплектации.

Под капотом нового Honda Civic 5D может быть установлен 1,4- или 1,8-литровый бензиновый мотор, мощностью 100 и 142 л.с., соответственно. Также доступно два двигателя с отдачей 120 и 150 лошадей, которые отличаются экономичным расходом топлива: в среднем 4,2 литра на сотню километров пробега.

17.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте