Subaru выпустит спортивную версию универсала Levorg

Недавно представители компании Subaru заявили о намерении создать новый автомобиль в кузове «универсал». Речь в данном случае идёт о новинке, получившей название Subaru Levorg. Конечно же, такой автомобиль уже существует. Однако, разработчики замахнулись на создание спортивной модификации. Новинка получит приставку в названии STI. По некоторым данным, официальная презентация запланирована на лето текущего года.

Теперь о характеристиках универсала. Инженеры оснастили новинку доработанной тормозной системой, специальной спортивной подвеской, а также весьма агрессивным обвесом. Все технические и динамические характеристики держатся в секрете. Более подробная информация появится ближе к дате премьеры. Однако, эксперты предлагают свои варианты. Обозреватели считают, что под капотом новинки будет находиться новый двигатель на 2.0 литра, который будет работать на бензиновом топливе. При таких показателях мощность «заряженной» версии составит порядка 300 л.с.

Что же касается предшествующей данной модификации версии, то она была продемонстрирована широкой публике на Токийском автосалоне в 2015 году. Новинка получила ряд изменений, прежде всего внешних. Появилась полностью обновлённая передняя часть, а также новые амортизаторы, которые перенастраивались специалистами концерна. Передвигается автомобиль на легкосплавных дисках на 18 дюймов. Стандартная версия в базовой комплектации автомобиль оснащается мотором на 1.6 литров. Агрегат работает на бензине и выдаёт мощность на уровне 170 л.с. Если же такой мотор покупателю не подходит, то он сможет с лёгкостью сделать выбор в пользу агрегата на 2.0 литра, мощность которого будет выше стандартной модификации примерно на 130 л.с., что само по себе является существенной разницей.

Каталог Subaru  Продажа Subaru  Автосалоны Subaru  Отзывы Subaru

Тест-драйвы Subaru  Автоновинки Subaru  Фото Subaru
 

Subaru Levorg STI

17.05.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте