Легкий апгрейд популярной модели: Mitsubishi обновил Lancer

Японский автогигант Мitsubishi анонсировал обновленную версию популярной в России модели Lancer (посмотреть комплектации и оценить внешний вид можно на сайте официального дилера марки Avanta Group http://autotaganka.ru/auto/lancer_x).

Первоначально рестайлинговая версия была представлена на американском рынке. Внешне дизайн изменился не слишком сильно: переработали (слегка) радиаторную решетку, передний бампер (на нем теперь появились новые секции дневных ходовых огней) и форму колесных дисков. Корпус остался таким же, головная оптика стала светодиодной (даже в базовой комплектации!). Цветовая палитра кузова была дополнена несколькими оттенками.

В салоне изменения коснулись формы приборной панели, поменяли  обивку сидений. Из оборудования можно отметить модернизированную мультимедийную систему с поддержкой USB и Bluetooth, мультифункциональное рулевое колесо, автоматический климат-контроль и полный пакет электростеклоподъемников. Обновленный «Лансер» будет комплектоваться теми же самыми 148- и 168-сильными моторами объемом в 2,0 и в 2,4 литра, соответственно.  Двигатели агрегатируются с 5-ступенчатой «механикой». Вторым, кардинально новым изменением рестайлинговой версии стало появление в качестве трансмиссии вариатора CTV. В топовых комплектациях доступны полноприводные версии. В списке оборудования модели круиз-контроль, 7 подушек безопасности, система давления в шинах, ABS, EBD.

Как сообщается, на американский рынок рестайлинговая версия  поступит уже в будущем году. О том, когда она будет доступна российским покупателям, пока не сообщается. Оценить динамику модели можно пока еще только в предыдущей комплектации, записавшись на тест-драйв http://autotaganka.ru/.

Представители японского автоконцерна объявили, что в настоящее время идет активная работа над новым поколением «Лансера». О том, когда состоится его дебют, не сообщается.

16.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте