Обновленный Subaru XV скоро приедет в Россию

Начались продажи кроcсовера Subaru XV, обновленный автомобиль уже можно увидеть на дорогах России, но это еще не все. В середине осени начнутся продажи специальной версии XV, приуроченной к пятнадцатилетию старта продаж в России.

О ценах компания пока не говорит, они будут названы незадолго старта продаж. Пока нам известно только то, что обновления больше всего коснулись подвески и интерьера салона.

В честь юбилея дистрибуции в нашей стране будет выпущена специальная версия для российских дорог, Subaru XV Active Edition. Автомобиль обещает отличаться от авто, представленных на других рынках. Старт продаж обновленной версии начнется в сентябре 2015 года. Компания обещает, что купить специальную версию XV можно будет в любом официальном дилерском центре.

Цены на обновленную версию пока неизвестно, но цены на текущее поколение начинается от полутора миллионов рублей. Есть вероятность, что и новинка будет находиться в этом же ценовом сегменте. Обновление 2015 года оснащено двух литровым бензиновым двигателем и фирменной бесступенчатой коробкой передач. Установлена улучшенная подвеска, обновленное рулевое управление и высококлассная шумоизоляция. Благодаря передовой системе переработки выхлопных газов расход топлива стал ниже.

Так же обновленный Subaru XV получил интересную мультимедиа систему с ярким цветным емкостным сенсорным ЖК-дисплеем. В дизайне интерьера изменилась немного, но он выглядит иначе, это благодаря измененному дизайну рулевого колеса, теперь на нем расположены элементы управления кондиционером и аудио системой. Новые решетки воздуходувов, у них появилась хромированная окантовка. Даже ключ зажигания так же изменил дизайн.

Автомобиль на российском рынке имеет два цветовых исполнении, это жемчужно синий и жемчужно оранжевый. Версия для России получила несколько незначительных особенностей, которые не касаются технической стороны, только дизайн интерьера и экстерьера. Например, колесные диски получили заглушки с фирменным логотипом Subaru, а подголовники получили вышивку с таким же логотипом. Автомобиль имеет красивые оранжевые вставки, стилизованные под карбон. Единственной стоящей особенностью являются кресла, покрытые водоотталкивающей тканью.

Такими же особенностями обладает новый Subaru Forester, который так же приурочен к юбилею. Старт продаж обоих авто начнется в конце сентября.

Subaru XV

16.09.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте