В конце 2015 года в России стартуют продажи Honda Pilot 2015

Представители отечественного подразделения японской фирмы Honda сообщили, что крупнейшая автомобильная марка намерена организовать свободные продажи новой версии Honda Pilot у нас в стране. Предполагается, что новая генерация кроссовера поступит к дилерам России в конце этого года. Ожидается, что потенциальные покупатели смогут сделать предварительный заказ Honda Pilot уже в августе нынешнего лета. Первая поставка новинки планируется на ноябрь месяц.

Однако, другой официальный представитель компании в нашей стране сообщил, что Honda , вероятнее всего перенесет начало свободных продаж на начало 2016 года. К данному решению, руководители японского производителя могут прийти из-за непостоянного курса доллара. Стоить напомнить, что на американском рынке свежее поколение кроссовера вышло вначале лета, а с весны концерн организовал постоянный выпуск Pilot в штате Алабама.

В настоящее время предыдущее поколение японского автомобиля на российском рынке, предложен в продаже по цене от 2 310 000 рублей. Максимальная комплектация второй версии Honda Pilot оценивается в 2 661 000 рублей. Эксперты уже сегодня предрекают, что новое поколение японского кроссовера будет предлагаться еще дороже. Для клиентов США новинка будет иметь ценник от 29 800 долларов.

Honda Pilot 2015

16.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте