Представители GM показали пикап Chevrolet Silverado 2015 года

Представители крупнейшего автомобильного альянса General Motors презентовали публике новый Chevrolet Silverado. Сразу же стоит подметить, что обновления получились незначительными. Популярный пикап получил модифицированную решетку радиатора, мультимедийный пакет MyLink, а также восьмидиапазонный автомат.

К сожалению полных сведений об автомобиле, на настоящее время нет. Представители американского концерна показали скромный пресс-релиз и фотографию Silverado 2016.

Обновленная версия габаритного пикапа получила эксклюзивные ходовые огни, оригинальную радиаторную решетку, в центре которой проложена полоса и красуется официальный логотип Chevrolet, светодиодные противотуманные фонари. Несмотря на несущественные обновления и модификации, модель выглядит более инновационным и стильным.

К огорчению СМИ, представители компании не предоставили ни одной фотографии салона Silverado нового модельного года. Однако стало известно, что новинка сможет предложить последнюю версию комплекса MyLink с поддержкой Android Auto и CarPlay от Apple. Также новое поколение пикапа оснастили дополнительными «фишками» помощи водителю и безопасности. Какие точно технологию были установлены в грузовик не известно.

Главной особенностью модернизированной серии Chevrolet Silverado является установка восьмискоростной автоматической трансмиссии. GM пообещала, что более подробную информацию анонсирует в конце нынешнего лета, когда пройдет наглядная презентация модели.

Chevrolet Silverado 2015

16.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте