Mazda показала обновленный пикап BT-50

Не успели представители Toyota анонсировать свой обновленный пикап под коммерческим названием Hilux, как у него уже появился соперник. На днях концерн Mazda рассекретил новую генерацию своего единственного пикапа. Так производство нового Mazda BT-50 уже поставлено на заводе в Таиланде.

Напомним, что внедорожник разработан на базе Ford Ranger T6. Модернизированный BT-50 получил от разработчиков модифицированную радиаторную решетку, видоизмененную оптику и иной капот. Также новинка может похвастаться камерой заднего вида и другими колесами. Стилистические перемены коснулись и внутреннего пространства BT-50.

Комплектуется обновленный автомобиль дизельными и бензиновыми агрегатами. Так один из них модернизированный 3,2-литровый пятицилиндровый Duratorq TDCi, который предлагает владельцу 197 лошадиных сил. Силовая установка взаимодействует с двумя вариантам трансмиссией: шестискоростной автомат и механическая коробка также с шестью диапазонами работы.

Кроме этого обновленный пикап от Mazda будет предлагаться с четырехцилиндровой 2,2-литровой дизельной установкой. Ее мощность должна составлять 157 лошадиных сил.

Mazda BT-50

16.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте