В Renault дали зеленый свет пикапу на базе Duster
В последнее время мы видели много различных изображений на тему Renault Duster с двойным отсеком кабины и багажником, но нет никакой информации о перспективах новинки: ни о серийном выпуске, ни о времени ее появления на местных рынках. Между тем, совсем недавно Рено сама выпустила тизер своей новинки, это прямой намек на конвейерном будущем нового пикапа.
 
Судя по шумихи вокруг различных изображений и фотоснимков новинки от Duster, можно сделать вывод, что все хотят иметь проверенные и, что более важно, дешевые машины с отдельным багажником. Sport Utility Pickup будет представлен публике в Буэнос-Айресе на моторном шоу. Автолюбители в России тоже в предвкушении обновленного Duster.
 
Правда, есть предположение, что Renault Duster будет называться Oroch, так как в последнее время автоконцерн Renault автомобили с грузовым отсеком активно продвигают именно под брендом Dacia.
 
Пока еще непонятно будет ли автомобиль на европейском авторынке или распространятся только в Бразилии.
 
Конечно, агрегатную основу Sport Utility полностью будет взята у Dacia, а это означает, что новый продукт может быть оснащен 1,6 и 2,0-литровый бензиновым двигателем и 1,5 турбодизелем. Активы пикапа составят 6-ступенчатая механическая и 4-автоматическая коробка и, конечно, выбор переднего или полноприводного исполнения.

16.06.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте