Suzuki Grand Vitara 2013

Существуют модели, получившие широкую популярность в Российской Федерации. Одним из таких представителей является Гранд Витара. Модель недавно подверглась обновлению. Данный кроссовер производитель представил в 1997 г. Автомобиль предлагается в двух кузовах, у которых разная длина и число дверей – 3 или 5. Последняя версия производилась в двух вариантах на 5 и 7 мест. Интерьер данного автомобиля ничем особенным не отличается. Передняя панель выполнена из пластика, а обивка сидений - из ткани - обычная отделка. В топовой комплектации центральную консоль украсили сенсорным дисплеем. Автомобиль разработан не для того, чтобы демонстрировать шикарный интерьер, его назначением является практичность и выполнение повседневных задач.

В 3-х дверном Suzuki Grand Vitara 2013 могут комфортно разместиться 4 человека. В увеличенной версии поместится 5 человек. Объем багажника трехдверной версии составляет 184л. Пятидверная версия Судзуки вмещает 398л. Автомобиль продается с тремя агрегатами на выбор. Двигатель в базовой комплектации объемом 1,6л развивает 106л.с. в сочетании с пятиступенчатой МКПП. Кроссовер способен развить 160км/ч.

Второй мотор имеет объем 2 л и мощность 140 л.с. Здесь на выбор предлагается МКПП и АКПП. В целом, данная конфигурация является морально устаревшей. Больший интерес вызывает третий двигатель, объем которого составляет 2,4л, который может работать в паре, как с АКПП, так и с МКПП.

Естественно, автомобилисты делают выбор в пользу Suzuki Grand Vitara 2013 за наличие полного привода. Внедорожникам, конечно, конкуренцию не составит, но многие кроссоверы по своим параметрам оставит далеко позади. Данный кроссовер в базовой комплектации стоит 895000 руб.

16.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте