Новый Cadillac SRX 2014 года

В России довольно не просто существовать Американским автомобилям. Достаточно низкий уровень продаж затронул и новую модель автомобиля «Cadillac SRX» 2014 года, который на данный момент составляет наибольшую часть уже проданных авто. Этих моделей авто было продано более 800 штук. В связи с этим производитель решил привнести некоторые изменения в данный автомобиль и снизить его цену. Сегодня этот кроссовер имеет 3-х литровый двигатель с 249 лошадиными силами. Раньше данная марка авто в России продавалась с мотором, который имел 308 л.с., и в соответствии с этим, стоимость его была на порядок выше (500 тысяч рублей).

При вождении нового автомобиля Cadillac SRX 2014 года, возникают полностью новые ощущения. Это связано с тем, что в нем установлен совсем иной мотор и степень его форсировки также изменена. Топливо в этом автомобиле расходуется в соответствии с указанными нормами в паспорте, а именно 11,3 литра. Автоматическая коробка передач довольно плавная, а номер передачи всегда можно увидеть на панели. Независимо от того, что ухудшилась динамика, в городе кроссовер показывает себя с хорошей стороны. Тест драйв данная марка авто по каменистым дорогам прошла успешно. Все неровности «съедает» подвеска этого автомобиля.

На поворотах новый автомобиль Cadillac SRX 2014 года показал себя с хорошей стороны: руль отзывается очень хорошо и больших кренов не возникает. Внутри салона отдельные детали сделаны из пластика, а сенсорные клавиши имеют хромированную окантовку. На мониторе автомобиля можно увидеть всю информацию о его рабочих системах. Кресла прекрасно регулируются, что привносит значительный комфорт, потому что каждый сможет подстроить кресло индивидуально под себя. Но к таким креслам нужно привыкнуть, поскольку они отличаются от стандартных кресел в автомобилях тем, что они более широкие.

Комплектация автомобиля Cadillac SRX 2014 года была оценена в 1,9 миллиона рублей. В России у этой марки автомобиля полно различных серьезных конкурентов, таких как BMW, X3 и не только. Но, благодаря тому, что цены снижены, а комплектация осталась очень богатой, данный автомобиль является на сегодня лучшим в своем сегменте среди остальных.

16.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте