Lada Vesta не будет отправляться за рубеж

О поставках за рубеж, сообщила компания АВТОВАЗ, которая  не считает возможным совершать  поставки новой модели Лада Веста  за рубеж. По крайней мере, в скором времени, а это значит, как говорят специалисты - два года после выхода "Весты" на отечественный  рынок.

Последняя модель Лада Веста  не будет отправляться  за рубеж во всяком случае,  так говорят об этих двух годах,  после того как появится  авто на российском рынке. Отметим, что все озвученные сроки являются предварительными  и Андерссон очень  осторожен, в своих высказываниях о долгосрочной перспективе "Весты" за рубежом.

Никто точно не сможет сказать, когда именно появится Lada Vesta в Европе. В сентябре в ЕС будут вступать  в силу новые нормы относительно  автомобилей "Евро-6".

Как заявлялось ранее, летом этого года три модели компании Lada будут соответствовать озвученным эконормам "Евро-6". Это Лада 4x4, Лада Гранта и Калина.

На минувшей  неделе на "ИжАвто",  состоялась  показательная сборка Лада Веста  по серийной технологии: фоторепортаж с места производства "Первая Весточка".

16.02.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте