Возрождённый Fiat Tipo появится уже в следующем году

Недавно в автомобильной сфере появилась удивительная новость. Многие эксперты не могли поверить в то, что компания Fiat в ближайшем будущем планирует возродить модель Tipo. Новинка появится на мировых рынках в кузове «хэтчбек» уже в следующем году. Конкретную дату презентации пока не оглашали. На сегодняшний день инженеры работают над автомобилем в ускоренном режиме. Так например, известно, что на данный момент проходят тестовые испытания. Собственно, фотографии нового автомобиля появились в интернете с подачи фотошпионов, по всей вероятности посетивших данное мероприятие. По некоторой информации в планах руководства стоит задача потеснить на рынке такие модели как Astra от Vauxhall или же популярный Ford Focus.

Информация о новинки, включая технические характеристики и элементы дизайна, держится в секрете. Возможно в компании боятся утечке или преждевременного анализа автомобиля. Однако, для таких случаев существуют эксперты, которые могут предположить будущую «начинку» «хэтчбека». По некоторым догадкам можно предположить, что под капотом новинки расположится двигатель, мощностью на 90-120 л.с. Данный разброс вполне объясним, т.к. объём агрегата не известен. Приходится искать какие-то рамки. В моторную серию вероятно войдёт и дизельная версия. При этом дизельных моторов будет два. Специалисты в данной области говорят о двигателе Multijet II.

Под названием Tipo компания также будет продавать седан с приставкой Aegea. Это достоверная информация и подтверждённая официальными данными. Автомобиль был представлен в текущем году на стамбульском автосалоне.

15.10.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте