Спортивная классика от Volkswagen: Passat CC 2017

Темпераментный, прекрасно оснащенный и обновленный Volkswagen Passat CC 2017 года представляет собой привлекательную золотую середину между роскошным седаном начального уровня и будничным семейным автомобилем. Новая модель включает в себя расширенные стандартные функции, полный привод и яркий внешний дизайн.

Каждая его характеристика кажется привлекательной. Внешний дизайн хорошо проработан и представляет собой гармоничное сочетание четырехдверного седан и спорт-купе, что само по себе увлекательно. VW Passat CC дебютировал 6 лет назад и все это время не остается на достигнутом.

Что ждет

Интерьер выполнен в приятной обивке из высококлассных материалов. Новая информационно-развлекательная система теперь работает быстрее и имеет больше функций, чем раньше. Тем не менее, некоторые вещи остаются неизменными. Например, под капотом, как и раньше, расположен двигатель мощностью в 200 лошадиных сил с турбонаддувом и механической коробкой передач.

Хотя есть несколько лучший выбор этом доступном в сегменте, новый Volkswagen CC 2017 по-прежнему предлагает неоспоримые идеи роскоши и стиля для тех, кто ищет что-то необычное. Альтернативами VW в данном сегменте являются Acura TLX 2017 года, 2017 Nissan Maxima 2017 года BMW 320i и Honda Accord 2017 года.

Новинка от VW оснащена богатым функционалом: складывающимися задними спинками сидений, ковровым покрытием, подогревом боковых зеркал, регулировкой мощности передних сидений, дневными ходовыми огнями, механической коробкой передач, кожаным рулем, второй ряд вентиляционных отверстий, автоматическим затемнением зеркала заднего обзора, Bluetooth для подключения телефона, сенсорным дисплеем 6,3 дюйма и системой VW Car-Net для синхронизации со смартфоном.

Для различных комплектаций будут доступны в качестве дополнительных опций дистанционный доступ, светодиодные фары дневного света, адаптивное переднее освещение, автоматическая коробка передач, навигационная система и би-ксеноновые фары. Вместе с системой 4Motion автомобили получат функцию смягчения столкновений, 18-дюймовые колеса, подогрев передних форсунок, омыватель заднего и переднего стекла, систему контроля парковки, двигатель V6 и полный привод, а звуковую систему Dynaudio с 10 динамиками.

Помимо того, каждый можно включить в любую комплектацию такие автономные функции, как автоматический климат-контроль, обивку из кожзаменителя, светодиодные фары, уникальные внешние и внутренние акценты, автоматические дворники и наружные зеркала с подогревом.

Некоторые из цветов кузова в 2017 году для Volkswagen CC будут переработаны. Палитра включит в себя такие оттенки, как черно-дубовый, коричневый металлик, красный фортана, темно-синий металлик, рефлексивный серебряный металлик, жемчужный матово черный, индий серый и чистый белый.

Volkswagen Passat CC 2017

Технические характеристики

Система 4Motion требует приличного силового агрегата, поэтому Volkswagen Passat CC 2017 имеет 2-литровый снабженный турбонаддувом DSG-двигатель с четырьмя цилиндрами и передний привод. Мощность силовой установки составит 200 лошадиных сил и 207 футофунтов крутящего момента.

В дополнительных комплектациях появятся двигатели V6 на 3,6 литра мощностью в 280 лошадиных сил и 265 футофунтов крутящего момента. Это касается в первую очередь люксовой модификации 4Motion Executive, о старте продаж которой уже было объявлено.

VW Passat CC 2017 с двигателем DSG и четырьмя цилиндрами ускоряется до 100 км/ч за 7 секунд для 2-литрового двигателя и за 6,8 секунды для 3,6-литрового агрегата для 4Motion Executive.

Производительность автомобиля не идет в минус его безопасности. Volkswagen Passat CC 2017 включает в себя удаленный доступ к автомобилю, автоматическое оповещение при малейшем столкновении, адаптивный круиз-контроль, камеру заднего вида, систему контроля устойчивости и смягчения столкновений, а также задние датчики парковки.

Характеристики

Колесная база: 2,67 метра

Длина: 4,8 метров

Ширина: 1,85 метра

Объем кузова: 2,66 кубических метра

Объем груза: 0,37 кубических метра

Снаряженная масса: 1,5 т

Максимальная скорость: 198 км/ч

Разгон до 100 км/ч: 6,8-7 секунд

Расход бензина: 11,2 л/км и 6,5 л/км по городу и шоссе соответственно

Стоимость и дата выпуска

По слухам, автомобиль будет поступить в продажу в дилерских центрах в начале следующего года. Что же касается цены, то в зависимости от комплектации стоимость этого удивительно стильного и привлекательного, но все же среднего спортивного седана варьируется от 2 до 2,3 миллионов рублей.

Каталог Volkswagen Passat CC  Продажа Volkswagen Passat CC

Автосалоны Volkswagen Passat CC  Отзывы Volkswagen Passat CC

Тест-драйвы Volkswagen Passat CC  Автоновинки Volkswagen Passat CC

Фото Volkswagen Passat CC


Volkswagen Passat CC 2017

Volkswagen Passat CC 2017

15.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте