Французский автоконцерн берет курс на обновление Peugeot 2008

Новый Peugeot 2008 2017 года хочет подарить своим покупателям захватывающий и уникальный опыт вождения и непревзойденной динамичности. Он станет символом еще большей надежности и мощности в дополнение к расширенным возможностям дизайна экстерьера и интерьера, выполненного по высококлассным макетам. Спойлер, задние двери, молдинг и релинги характеризуются сложной, но великолепной стильной конструкции. Черные хромированные фары демонстрирует, что с 2008 года французский автоконцерн не сидел сложа и руки, а работал над каждым детальным улучшением, коих накопилось огромное множество.

Так же, как и Peugeot 3008, новый Peugeot 2008 2017 года оснащен фирменным кузовом, который кажется очень безопасным, гибким и интуитивно понятным. За модернизированной внутренней и наружной эстетикой стоит большое число новейших технологий. Активная система City Brake является одной из них и представляет собой функцию, которая помогает избежать аварий или избежать тяжелых последствий. Другим примером является технология Park Assist, которая делает парковку в труднодоступных местах элементарной.

Внешний вид

Запущенный три года назад автомобиль Peugeot 2008 претерпел довольно значительные изменения. Большинство его поклонников ценят стильный интерьер, большой багажник и, конечно же, великолепный утонченный дизайн. По состоянию на февраль 2016 года, полмиллиона единиц уже было продано по всему миру. Хотя популярность его росла из года в год, автомобиль получил немало критики в своей адрес, и в том числе за свой дизайн. Французская компания очень адекватно воспринимает критику, в результате чего в новой модели будет совершенно иной подход к стилю.

Теперь внешний дизайн является еще более привлекательным и динамичным. В первую очередь, этого попытались достичь за счет волнообразного аккуратного стилистического подхода, который замете от решетки и до крыши. Некоторые изменения на внешности получились несколько агрессивными, например, перепроектированные фары вытянутой нестандартной формы. Решетка радиатора имеет новый дизайн, в которой горизонтальные линии были заменены вертикальными хромированными вставками. Эмблема Peugeot перемещена с капота на радиаторную решетку. Сзади фары рисунок словно след от когтей льва с помощью светодиодного рисунка.

Кроме того, дополнительные решения будут доступны для комплектации GT Line, которая включи черные глянцевые элементы, значки «GT Line» и красные надписи «Peugeot» на задних дверях и крыльях.

Peugeot 2008 2017

Двигатель

Под капотом Peugeot 2008 обновился до двух силовых агрегатов: 1,6-литровый 4-цилиндровый дизельный или 1,2-литровый 3-цилиндровый двигатели. Каждый из них соответственно заменит 1,6-литровую и 1,4-литровую установки, предлагаемые в предыдущих моделях. Модернизированный 1,2-литровый двигатель обеспечивает мощность в диапазоне от 81 до примерно 128 лошадиных сил в зависимости от дополнительных опций, в то время как вариант с 1,6-литровым HDi предлагает диапазон от 74 до 120 лошадиных сил.

Интерьер

Изменения в интерьере являются незначительным, но, тем не менее, они есть. Новые технологии и функции включают в себя панорамный люк на крыше, подсветку обшивки потолка, кожаный руль и 7-дюймовый сенсорный экран с MirrorLink и интегрированным CarPlay.

Многие пассивные и активные системы доступны в качестве функции безопасности. К ним относятся тормозная система Active City, функция изменения подвески в зависимости от рельефа Hill Assist и помозник парковки Park Assist. Peugeot 2008 уже несколько раз набирал самые высокие оценки за безопасность, в том числе в случаях происшествия аварии, поэтому ожидается, те же самые результаты сохранятся, а, может, и улучшаться с выходом новой версии автомобиля. Среди модификаций известны только 2: GT Line и Allure. Другие будут создаваться и анонсироваться уже по ходу следующего года.

Характеристики

Колесная база: 2,53 м

Длина: 4,16 м

Ширина: 1,74 м

Высота: 1,56 м

Вес: 560 кг

Загруженный вес: 780 кг

Объем багажника, количество мест для пассажиров, время разгона, расход топлива и максимальная скорость пока неизвестны, хотя могут получить огласку уже в конце этого года.

Дата выхода и цена

К сожалению, информация по Peugeot 2008 2017 года очень разнообразная и пестрая, но не всегда полезная. Что касается официальных данных, то их еще меньше. Даты выхода пока неизвестны даже приблизительно. Стоит только предположить, что выйдет автомобиль в конце первого – начале второго квартала грядущего года.

Детали цен пока недоступны, однако, слухи утверждают, что новая модель будет стоить значительно больше, чем вариант 3-летней давности. Таким образом, покупатели должны ожидать, чтобы придется мириться со стоимостью автомобиля в 1,3 миллиона рублей и выше.

Peugeot 2008 2017

15.09.2016


Отправить новый комментарий





реклама на сайте