Mitsubishi презентовала Lancer Evolution Final Edition

В Калифорнии состоялся ежегодный съезд владельцев автомобилей Mitsubishi, куда представители японской марки привезли предсерийный вариант модели Lancer Evolution «финальной версии».

«Прощальная версия» Mitsubishi Lancer от стокового седана будет отличаться глянцевыми вставками черного цвета в капоте и бампере, хромированной тем же черным цветом радиаторной решеткой и 18-дюймовыми колесами. Цветовая гамма окраски автомобиля может предложить потенциальному покупателю пять цветов» белый, синий, красный и черный. Также стоит отметить, что на рычаги трансмиссии и ручного тормоза натянуты кожаные чехлы с контрастной красной строчной. Кроме этого в машине красуются кресла Recaro.

Во время показа заряженного седана Final Edition в Калифорнии, представители компании заявил, что новинка сможет распоряжаться модернизированным агрегатом, однако, к сожалению собравшихся спецификации мотора он не озвучил. Напомним, что «простой» вариант Lancer Evo оснащается двухлитровым форсированным двигателем, резвость которого изменяется в зависимости от страны, где продается модель. Стоковая модификация автомобиля комплектуется 276-сильной установкой. Вместе с агрегатом обновления коснулись и тормозную систему, и подвески.

По официальным данным сотрудников Mitsubishi, всего Mitsubishi Lancer Evolution Final будет выпущено 1 000 прототипов.

15.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте