SsangYong Chairman

Практически в самом конце лета в городе Москва состоялся ожидаемый очередной автомобильный салон, на котором все ведущие известные мировые автомобильные концерны продемонстрировали и показали свои обновленные или же новые модели. Автомобильная компания под названием SsangYong привезла в столицу Российской Федерации несколько новых модификаций автомобилей.

Самым первым дебютировал именно автомобиль, который так все ждали, поскольку именно он полюбился публике еще с прошлых презентаций. Данный автомобиль, а речь идет о SsangYong Chairman будет комплектоваться 3,5 литровым силовым агрегатом, который в свою очередь будет сочетаться вместе с автоматической коробкой передач на семь ступеней, что довольно таки много для универсального авто в кузове седан.

Компания заявила о том, что автомобиль SsangYong Chairman будет оснащен по первому слову современных технологий, будет монтировано множество самых разнообразных функций и опций, которые сделают данное авто премиум классом.

Конечно, автомобиль SsangYong Chairman не единственно авто, которое привезла компания на выставку, также на нее попали еще несколько ярких новых и обновленных представителей данной компании.

Однозначно выводы по автомобилю SsangYong Chairman сделать на сегодняшний день довольно таки сложно, поскольку о результате говорить рано и пока автомобиль не появился в продаже реальность и правдивость обещаний представителей компании подтвердить или опровергнуть нельзя никак.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте