Новый Renault Sandero 2014

Прежде всего, перед покупкой автомобиля, покупатель естественно обращает внимание на ее внешний вид, и уж потом на то, что находится под капотом. Что касается Renault Sandero, то в этом автомобиле собраны все качества. Привлекательный экстерьер авто, плавные линии кузова и фар, и мощный двигатель. Машина придется по вкусу любителям быстрой езды и комфорта.

Под капотом хэтчбэка компактно разместился один из двух двигателей, что представится европейскому покупателю – бензиновый 1,6 литровый мотор с мощностью в 80 лошадиных сил, и дизельный с объемом 1,5 литров и мощностью 85 лошадиных сил. Помимо этого всего, автомобиль дополняет пяти ступенчатая механическая трансмиссия. Расход топлива у бензинового двигателя на 100 километров 7,6 литров, у дизельного мотора - 4,5 литров. Что касается базовой комплектации, то в нее входит медиа проигрыватель являющийся так же и навигацией, с цветным сенсорным дисплеем в 7 дюймов, CD/DVD плеер, стеклоподъемники на окнах водителя и пассажира, усовершенствованная система кондиционирования, замок, фронтальные подушки безопасности. За дополнительную плату можно установить в автомобиль климат-контроль и круиз-контроль, и прочие нужные примочки в индивидуальном порядке. На заднем сидении автомобиля спокойно могут разместиться трое взрослых. Объем багажного отсека – 320 литров.

Автомобиль уже представлен на отечественном авторынке, и Вы можете приобрести его за довольно-таки бюджетную сумму – от 17 тысяч долларов в специализированных автомобильных салонах Renault в начале лета.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте