Новый Nissan Terrano 2014

Один из самых ожидаемых новинок компании Nissan – бюджетная модель Terrano. Внешне автомобиль выглядит хоть и довольно агрессивно. Но при этом он остается все равно привлекательным кроссовером. Официально презентации в России пока что не было, но продажи уже скоро начнутся, хотя официальные источники пока что умалчивают о том, когда же отечественный рынок увидит новинку, ну а нам пока остается рассмотреть основные новшества, что находятся под капотом столь ожидаемого авто.

В мире автомобиль был представлен еще в прошлом году и есть судить по той презентации, то под капотом Nissan Terrano можно увидеть два двигателя – бензиновый и дизельный. Первый литражом в 1,6 и мощностью в 102 лошадиных сил. Дизельный мотор в 1,5 литров мощностью в 110 лошадиных сил. Трансмиссия шести ступенчатая механическая. Внешние сходства с предыдущими моделями объясняются визитной карточкой компании Ниссан. Заводская сборка обещает быть полноценной. Производитель в России завод «Автофрамос», порадует клиентов компании улучшенными отделочными материалами внутри салона, так же более привлекательной отделкой торпедо, модернизированный бампер, и усовершенствованную подвеску. Многие считают, что данная модель автомобиля – это тот же Renault Duster, но это не совсем так, и автомобили очень многие факторы отличают друг от друга. Автомобиль компании Ниссан будет доступен в 6 разнообразных качественных цветах.

Цена авто приблизительно будет колебаться от полумиллиона рублей, или от 17 тысяч долларов. Точный выход на российский рынок продаж сложно прогнозировать, но опираясь на некоторые источники, можно предполагать, что это будет в июне 2014 года.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте