Новый бюджетный Ford Fiesta

Совсем скоро на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки и Европы появится долгожданный бюджетный автомобиль, который создан на платформе Ford Fiesta. Разработки данного не дорогостоящего автомобиля ведутся довольно таки давно, и судя по всем пресс-релизам данное авто будет относиться именно к классу В. Автомобиль будет довольно таки сход с авто Ford Fiesta и будет ли у него другое название пока не известно. Однако в отличие от Ford Fiesta стоимость данного нового автомобиля будет значительно снижена.

Пока официальных данных на счет данного авто нет, но слухи расходятся и появляются очень часто и сейчас многие говорят о том, что автомобиль будет повторять компакт Ford Fiesta, только в более дешевой и практичной версии, никаких излишеств, по сути это будет телефон который умеет звонить. Данные о том, на какие именно автомобильные рынки попадет данное авто пока также не доступны. Но можно с уверенностью сказать, что авто точно попадет на продажу в Российскую Федерацию, поскольку здесь такое бюджетное и практичное авто захотят очень и очень многие. Конечно же, на сегодняшний день американский автомобильный концерн не задумывается над созданием отдельной бюджетной ветви автомобилей собственного производства, но несколько моделей более практичных и не столь дорогих компания Ford выпустить намеревается в ближайшее время.

Текущий и следующий год будут полны подобных предложений о недорогих и бюджетных автомобилях, все дело в том, что мировой экономический кризис снизил темпы продаж актуальных и популярных авто, и теперь спросом пользуются все больше практичные модификации автомобилей.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте