Новый автомобиль Toyota 4Runner

Известные внедорожники только у компании Тойота. Нет такого человека, который бы не знал о габаритных и мощных автомобилях производимых данным концерном. В июне 2013 года японцы представили свое детище свету в Америке, штат Калифорния. Сразу нужно отметить тот факт, что автомобиль получился довольно агрессивным, в сравнении со своим младшим братом-предшественником. Все это произошло благодаря видоизменениям кузова, и решетке радиатора, что стала довольно таки большой в сравнении с предыдущей версией авто, а так же фарам. Помимо данных изменений, которые потерпело авто, оно отличается еще и видоизменением задней оптики, новыми колпаками для колес, что изготовлены из самых легких, но прочных сплавов, а так же существенными изменениями бампера.

Салон автомобиля Toyota 4runner очень видоизменился. В основном они коснулись встроенного мультимедийного 7-дюймового дисплея, а так же обновлённым рулем. По последним данным существует три версии сборки автомобиля. Базовая комплектация хранит под капотом 4 литровый двигатель с мощностью в 270 лошадиных сил с крутящим моментов в 376 Нм. Трансмиссия автомобиля 5-ступенчатая автоматическая. Машина полного привода, как обещает разработчик, в городе будет расходовать до 13,6 литров на 100 километров, в условиях бездорожья и трассы порядка 10,7 литров топлива на 100 километров. Так как это внедорожник, то в качестве грузового прицепа, машина в силах втянуть 2,5 тонн веса.

Автомобиль должен увидеть свет в этом году, на Российский рынок пока новинка соответственно не дошла. Цена пока засекречена.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте