Новый автомобиль Shelby GT500 Super Snake

Американский автомобильный концерн Shelby, вновь порадовал своих приверженцев новинкой, однако в этот раз, новинка выйдет только лишь ограниченным тиражом в 500 штук. Данная мало серийная модель называется Shelby GT500 Super Snake. Этот спортивный кар, который модифицирован и обновлен, а после таких изменений может развить мощность более 800 л. с. К такому невероятному двигателю, разработчики компании также предоставляют отличную шестиступенчатую коробку передач. Производить автомобиль Shelby GT500 Super Snakeбудут в 2х вариантах кузовов для любителей. Будет возможность приобрестиэто транспортное средство как в кузове кабриолет, так и в кузове купе.

Внешность данного автомобиля достаточно яркая и заметна, отличаться авто будет новыми колесными дисками диаметром в двадцать дюймов, также новой модифицированной и улучшенной системой выхлопов газов и агрессивным и динамичным обвесом.

Инженеры компании Shelby смогли все же достичь огромных, даже нужно сказать внушительных и отличных показателей и рейтингов мощности и силы мотора для данного автомобиля, и все это, по сути, из-за специального механического нагнетателя.

Капот данного спортивного кабриолета или купе будут производить из углепластика, также будет и виден, конечно же, значок фирменный данной компании – кобра. Салон выполняться будет в двух цветах, и получит качественную отделку лучшими материалами. Стоить базовая комплектация данного авто будет не менее 30 тысяч долларов США. А вот более сильный набор функций и элементов будет предложен уже за 40 тысяч долларов США.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте