Новый автомобиль Seat Leon 3

В марте 2014 года компания Сеат представила на рынке автомобилей новую усовершенствованную модель Seat Leon 3. Данный кроссовер является ничем иным, как одним из самых мощных спорткаров в линейке Леон. Производитель обещает своим клиентам не только отличный внешний вид и высокую скорость гоночного авто, но, а так же, уверенную устойчивость на дороге и комфорт внутри салона.

Под крышкой капота данной модели компании Сеат находится двух литровый двигатель с мощностью до 280 лошадиных сил. Касаемо разгона, то тут спорткар тоже может похвастаться, ведь ускоряется до 100 км/ч за 5,7 секунд. Расход топлива на 100 километров приходится в 6,4 литра. Инновационная функция «старт - стоп» позволит регулировать водителю затрату бензина во время движения. Трансмиссия 6 ступенчатая механическая. Данный автомобиль отличается более грубыми формами кузова, чем собратья в линейке. В комплекте идут так же 18 дюймовые диски, спойлер, и довольно таки долгий послужной список деталей, для того, чтобы сделать автомобиль как можно спортивнее внешне. Производители компании Сеат, смело называют данный автомобиль самым мощным за всю историю существования данной марки машин. Любители быстрой езды неоспоримо оценят данное авто.

Касаемо выхода в свет, прогнозируют, что в конце весны 2014 года, автолюбители уже смогут приобрести данный автомобиль. Что касается цены, то точную цифру назвать тяжело, но многие говорят о том, что испанские производители немного загнули с суммой, да и конкуренция у автомобиля здоровая.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте