Новый автомобиль Chevrolet Trax 2014

Многие опытные водители скажут, что данная версия автомобиля, подходит только для женщин в силу плавного и обтекаемого кузова, не смотря на габариты кроссовера. Но это не так, пусть с виду автомобиль и является немного женский, но наполнение под капотом у него вовсе не женское.

И так рассмотрим же, что скрывает внутри данное авто. Мотор будет предоставлен в двух вариантах: мощный дизельный двигатель 1,7 литров в 140 лошадиных сил, на который производитель делает ставку именно в европейской части света, а так же 1,4 бензиновый движок, так же со 140 лошадиными силами. Полноприводное авто, с шести ступенчатыми механическими и автоматическими коробками передач. В комплектации так же идут 18 дюймовые диски, система навигации и сенсорный медиа проигрыватель, клавиши управление аудио на рулевой системе. Шесть подушек безопасности, круиз-контроль, электроподъёмники для водительского и пассажирского окон.

Цена вопроса покупки данной марки автомобилей Chevrolet Trax – от 18 тысяч евро за базовую сборку машины. Касаемо люксовой сборки, которая из основных дополнений включает в себя только систему кондиционирования, то покупателю придется за нее доплатить несколько сотен евро. Не смотря на скептическое отношение опытных водителей, данное авто может быть как и женским, мужским, так и семейным кроссовером. Помимо езды по асфальтированной дороге, автомобиль так же горазд и на легком бездорожье, если судить по тест - драйвам.

Мир отечественного автопрома данная усовершенствованная модель от компании Chevrolet увидит в 2014 году.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте