Новый автомобиль Audi TT ultra Quattro 2013 года

Нет такого человека, который бы не восхищался детищем немецкого концерна Ауди – спортивным автомобилем ТТ. но время не стоит на месте, так же как и технологии и автомобили, производимые компанией, должны соответствовать всем современным требованиям потребителя. Даже такой совершенный автомобиль требует небольших изменений. Производитель занялся этим вопросом и представил своим потенциальным покупателям обновленный Audi TT ultra Quattro.

Концерн славится тем, что никогда не экономит на своих автомобилях. Так же случилось и в этот раз. Под капот модели ТТ вместили мощный бензиновый двигатель объемом в 2 литра, и разгоняющийся до 310 лошадиных сил. С места автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 4,2 секунды. Это достаточно показательный результат. Инженеры уменьшили вес автомобиля на 300 килограмм, благодаря сплавам кузова, в котором использовались облегченные металлы. Так же данные сплавы использовались для создания крыши, и аэродинамических деталей. Так же были полностью переконструированы зеркала, и система выхломпн6ой трубы, были увеличены задние кресла, для большего комфорта пассажиров. Передние кресла для водителя и пассажира так же потеряли в весе по 22 килограмма. Компания Ауди пока что не берется за серийное производство автомобиля, так как на рынке у них достаточно конкурентов в виде разнообразных популярных седанов.

Когда автомобиль Audi TT ultra Quattrо будет представлен официально в Российской Федерации неизвестно, так как уже говорилось, производитель не планирует серийного производства, то же самое тяжело говорить о цене.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте