Новое авто Kia Sorento

Обновленный и модифицированный внедорожник от компании Kia, получит совершенно новую гамму силовых агрегатов, в данном случае три новых двигателя. Презентация данного внедорожника Kia Sorento назначена на автомобильный салон в Париже, поэтому увидеть воочию данный новый автомобиль получится довольно таки скоро. Однако, к сожалению, пока что компания Kia говорит только о европейских автомобилях, и их поставках, а вот разговоров о поставках данного автомобиля на российские рынки речи не было и попадет ли новая машинка Kia Sorento на автомобильный рынок РФ это загадка не из легких.

Модельный ряд представленных силовых агрегатов данного внедорожника Kia Sorento состоит из 2х дизельных установок, рабочей вместительностью равной в два литра и 2,3 литра. Есть и также бензиновый агрегат, объемом в два с половиной литра. По официальным данным, распространенным именно представителями корейского автомобильного концерна, самый слабый представленный в линейке дизельный силовой агрегат сможет в итоге показывает всю мощность в 150 л. с.

 А вот силовой агрегат, то есть двигатель размером 2,3 литра будет уже сравнительно значительно мощнее – 200 лошадиных сил, а если отмечать бензиновый двигатель, то он в конце будет выжимать более 190 лошадиных сил. Внешней модернизации кузова Kia Sorento по разговорам и фотографиям подвергнутся как лицевая оптика, так и капот и, конечно же, бампер, а так же на смену круглым фарам придут простые угловатые квадратные фары для Kia Sorento. Самая дорогостоящая модификация автомобиля Kia Sorento будет оснащена также необычным спойлером, который найдет свое место  над дверью багажника и также авто комплектуется светодиодной оптикой по корме кузова.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте