Новинка немецкая Audi RS5

Немецкий автомобильный концерн, компания Audi довольно таки недавно показал и выставил на всеобще одобрение свой абсолютно обновленный кабриолет под названием - RS5. Акционеры и представители данного немецкого автомобильного производителя уже давно хотели провести свой дебют и также презентацию своей «заряженной» модификации и версии автомобиля в режиме online с помощью сети Интернет. Высокие технологии как сказали руководители компании это актуально и стильно. Однако увидеть данную интересную и необычную модель вживую автолюбители смогут в течение всего лишь нескольких месяцев, а для этого придется собраться и посетить автомобильное шоу в романтической столице Франции и ежегодном месте проведения выставки авто – Париже.

Новый автомобиль Audi RS5 данного года, созданный непосредственно в кузове кабриолет, будет комплектоваться и оснащаться аналогичным, что и кузове купе, силовым агрегатом, речь идет о восьми цилиндровым двигателе, рабочий объем которого составляет 4,3 литра. Такой силовой агрегат, мотор будет в результате разработок обладать мощностью в 450 лошадиных сил, а максимальное число крутящего момента будет составлять 430 Нм.

На данный стильный кабриолет от немецкого производителя будет установлена также и система полного привода для улучшения управляемости и увеличения мощности автомобиля Audi RS5, а в качестве управленческой характеристики авто будет установлена трансмиссия семи ступенчатая, а также роботизированная КПП с системой S-tronic, имеющая в свою очередь два сцепления. Всего пять секунд, и автомобиль будет достигать отметки в сто километров. Однако и цена данного авто благодаря его характеристикам совсем не низкая и доступной ее также назвать сложно – 3, 5 миллиона рублей для жителей Российской Федерации.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте