Новенькая машинка Subaru BRZ

Российский автомобильный рынок вскоре пополниться еще одним классическим представителем спортивного стиля вождения и езды, под названиемSubaru BRZ. Автомобиль Subaru BRZ станет представителем системы заднего привода, а также покажет, на что способны подобные спортивные кары в России и Европе. Продаваться в официальных дилерских салонах в Российской Федерации автомобиль начнет уже в конце весны данного года. Стоимость данного автомобиля в данной модификации приблизительно 1,5 миллиона рублей, хотя представители компании утверждают, что данная цена не окончательная и в принципе она может существенно измениться. Заказы на производство данного автомобиля компания уже давно получила.

На российском автомобильном рынке будет предложен лишь один, и он единственный вариант возможной комплектации именно этого автомобиля Subaru BRZ, стоимость которого будет стартовать и начинаться с цены в 1 миллион и 400 тысяч рублей. Однако ранее также упоминалось, что автомобиль японского концерна в кузове BRZ чуть ли не полностью идентичен автомобилю от компании Toyota в кузове GT 86, а значит и соответственно, что техническое оснащение у этих двух автомобилей японского происхождения должно быть практически или даже фактически одинаковым.

Спортивное авто было оснащено по официальным данным двух литровым двигателем с мощностью в 200 лошадиных сил, которые будет работать на системе заднего привода. Автомобиль не будет выпускаться массовым тиражом не только из-за своей стоимости, но и благодаря тому, что именно для России данное авто не самое удобное, вследствие наличия низкого клиренса.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте