Новая модификация Toyota Auris

Не так уже и много времени в итоге остается до самого старта работы Парижского автошоу и авто салона во Франции. Поэтому и разнообразные и автомобильные концерны начинают уже все же немного приоткрывать занавес всех тайн и секретов в плане всех своих существующих и, приехавших на выставку новинок, которые компании собираются представить на проходящем в Париже автомобильном шоу, которое находиться именно в столице Франции. Автомобильная японская компания Toyota, например, обнародовала в средствах массовой информации фотографии своей совершенно новой модели автомобиля Toyota Auris, а так же представители компании рассказали о некоторых интересных и примечательных моментах технического оснащения и комплектации этого обновленного и модифицированного автомобиля Toyota Auris. Сама же машинка от японского автомобильного концерна Toyota Auris будет представлена на открывшемся автомобильном салоне уже в ближайшее время, а именно в следующем месяце.

Изменений коснулось все, от кузова до салона, от веса до размера багажного отделения, которое к слову стало больше, и теперь вместительность багажного отсека данного авто составляет более 350 литров. Вес авто, о котором было сказано, также изменился на сорок килограмм, что существенно облегчило автомобиль.

Основная, именно базовая модификация автомобиля будет оснащаться 1,5 литровым силовым агрегатом, а вот более комплектованная версия будет уже иметь и возможность 1,7 литрового, но уже дизельного агрегата со всеми его преимуществами.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте