Автомобиль KIA Soul 2014

Корейская компания Kia Motors запускает в оборот свое усовершенствованное творение в виде модели хетчбэка Soul. С точки зрения экстерьера автомобиль очень оригинально смотрится. Кузов выполнен в немного угловатых формах, от чего машина выглядит компактно снаружи, но достаточно вместительная внутри.

Kia Soul переднеприводная модель, оснащённая двух литровым двигателем, с мощностью в 166 лошадиных сил. Пятидверный хетчбэк так же включает в себя шестиступентчатую механическую трансмиссию. Не смотря на то, что автомобиль выглядит как полноправный кроссовер, но все же является хетчбэком. Кто-то приписывает ему по описанию даже класс минивэна. Габариты автомобиля довольно таки маленькие, но это не мешает обеспечить комфорт для каждого пассажира, благодаря удобным сидениям. Объем багажного отсека приблизительно 200 литров. В машине могут свободно расположиться 5 человек. Широкий спектр дополнительных примочек в автомобиле, делает его уникальным и интересным не только внешне. Вы можете выбрать комплектацию с дополнительным багажником на крыше, специальным багажником для перевозки велосипедов, а так же съемный фаркоп. Встроенная система мультимедиа проигрывателя, так же выполнена на высоком уровне, в любой из комплектаций, что будут представлены на рынке. В основной версии авто, так же идут стандартные подушки безопасности.

Ценовая категория среднего уровня – от 17 тысяч долларов в зависимости от комплектации. Автомобиль уже представлен на отечественном рынке, и Вы можете его свободно приобрести.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте