Авто новинка Honda S2000

Автомобильный концерн Honda, который уже представил новинки прошлого года, а именно автомобили Honda Jazz 2013 и Honda Civic 2012, все еще задумывается над тем, чтобы возродить производство своего спортивного автомобиля под названием Honda S2000. Данный спортивный кар не был произведен уже, более трех лет, но благодаря своим техническим характеристикам и дизайну оставил мощный след в истории развития компании Honda. Авто продавалось более десяти лет, и за все это время автомобиль разошелся тиражом в 100 тысяч экземпляров.

Автомобиль получит множество изменений, не только внешних, то есть новый дизайн кузова, но и внутренних, высокотехнологичные функции и опции, которые покажут все тенденции современных технологий.

Силовой агрегат, который был установлен на данное авто, уже несколько раз был награжден премиями, среди которых премия международного двигателя года. Однако такого авто, как данное больше в линейке автомобилей концерна не производилось, что теперь компания и решила изменить. Концерн Honda начал сдавать позиции и поэтому руководство компании загорелось тем, чтобы разработать новый автомобиль подобного типа и вида, который бы заменил ушедшее на покой авто. Все это должно помочь концерну Honda выйти на более новый и высокий уровень, а также поддержать мировые, международные автомобильные тенденции.

На сегодняшний день именно спортивные автомобили вызывают массовый интерес, причем не, только у молодежи, но и у людей средней возрастной категории. Поэтому концерн Honda проявил такой энтузиазм в создании нового спортивного кара.

15.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте