Представители Skoda подтвердили выход семиместного кроссовера

Представители австралийского отделения чешского автопроизводителя SKODA поделились с сотрудниками прессы официальными данными. Так главной новостью является информация, что концерн намерен разработать семиместный кроссовер. Отметим, что данная пресс-конференция была собрана на фоне утечки так же из австралийского подразделения данных о двух новых паркетниках Volkswagen, которые германская компания планирует анонсировать в ближайшем времени.

Skoda, входящая в состав Volkswagen Group, конечно же, не осталась в стороне. Однако в настоящее время о новинке известно совсем немного: преемник Yeti должен быть 4 596 миллиметров в длину, вероятнее, возрастет колесная платформа, а система полного привода будет предложено в качестве отдельного доп. пакета. Руководитель отделения компании в России даже сообщил журналистам будущие коммерческие названия новинок – Polar и Snowman, и предрекал их производство в нашей стране. Однако эта информация не была подтверждена в главном управлении фирмы.

По слухам, сборка чешских кроссоверов должна начаться в следующем году на домашнем заводе марки в Квашине, где собирались Yeti и Roomster.

Информационные агентства предполагают, что именно Snowman будет флагманом чешского производителя и будет иметь семиместную конфигурацию. Разработана будет новинка по аналогии с Volkswagen Crossblue – глобальный, просторный кроссовер, но не обладающий внедорожным характером, спроектированный на платформе MQB немецкого автогиганта Volkswagen.

14.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте