Компания Alpina тестирует новую «семерку» BMW

Несколько дней назад представители одного крупнейшего автомобильного издания анонсировали шпионские фотографии новой версии 7-серии BMW от компании Alpina. Автомобиль был «пойман» фотографами во время дорожных тестов.

По сообщениям прессы, разработчики компании также испытывают новый D3 Bi-Turbo, который представляет собой заряженную модификацию модернизированной 3-серии. Автомобиль будет выпускать в версии «универсал», и получит в свое распоряжение шестицилиндровый трехлитровый дизель, развивающий 348 лошадиных сил. Напомним, что «простой» вариант модели может похвастаться 315 лошадиных сил.

Стоит подметить, что версия, которую предложит компания Alpina, будет незначительно отличаться внешне от традиционной модификации. Машина обзаведется несущественно модифицированный задний и передний бампера, а также иные патрубки системы выхлопа. Как и положено, в интерьере новинка заполучила от фирмы более качественные и дорогие материалы.

Основные перемены произойдут в силовой установке. Официальной информации пока нет, однако разработчики повергнут модернизации топовый силовой агрегат, которые в настоящее время предлагается для 7-серии под индексом 750i, и представляет собой 448-сильный восьмилитровый 4,4 двигатель.

Отдача установки должна превысить отметку в 596 лошадиных сил. До первой сотни автомобиль будет ускоряться за 3,8 секунды – это на 0,5 секунды резвее, чем стандартная версия. Подобные характеристики позволят новинки от Alpina остаться самым агрессивным седаном 7-серии даже после появления в следующем году модификации 760i с двенадцатьюлитровым агрегатом.

Официальная презентация новинки запланирована компанией на сентябрь месяц.

Новое поколение BMW 7-серии было рассекречено в начале этого лета. Автомобиль от немецкого разработчика спроектирован на новой платформе, что позволила ему скинуть 135 килограммов. Также новинка получила технологию автоматической парковки, лазерные фонари.

14.07.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте