Обновленный Hyundai Equus 2014 года

Компания Hyundai все же решилась на обновления своего замечательного седана. Автомобиль представительского класса составит конкуренцию на рынке авто очень быстро, так как разработчик вложил в него достаточно интересных функций. А внешний вид, как и у предшественника, очень привлекательный, хотя и очень похож н главного конкурента – Mercedes-Benz, который всё-таки, скорее всего, был взят за основу для корейских инженеров. Автомобиль выглядит воистину солидно, и если Вы приверженец не только компании Hyundai, но и машин президентского класса, то стоит обратить внимание именно на данное авто.

От старой модели авто отличают значительные изменения в экстерьере – улучшенная решетка радиатора, новые светодиодные задние фары, обновленные боковые зеркала заднего вида. Базовую комплектацию так же пополнили диски, для колес сделанные из легкого и прочного сплава. Что же касается интерьера автомобиля, то, он так же видоизменился. Кресла теперь с двойной прострочкой, для большей долговечности материала. Появилась функция проекция скорости, и навигационной информации на лобовое стекло. Так же новый сенсорный дисплей для контроля над состоянием машины, и систему слежения за «мертвыми» зонами. Трансмиссия 8-ступенчатая механическая. Под капотом Hyundai Equus будут предложены на выбор два варианта двигателя: 3,8 литровый агрегат, способный развивать мощность в 290 лошадиных сил, и 4,6 литровый мотор с мощностью в 373 лошадиных силы.

Пока что автомобиль продается только в Южной Корее, но в будущем его можно ожидать и на отечественном рынке. Приблизительная цена от 81 тысячи долларов.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте