Новый Porsche Cayman 2013 года

Это именно тот автомобиль, который привлекает к себе взоры всех – от мала до велика. И это не мудрено, ведь компания Порше всегда производит свои спорткары на высшем уровне. В конце 2012 года этот автомобиль был представлен в Лос-Анжелесе, штат Калифорния, широкой аудитории, и удивил всех присутствующих тем, что не только облегчал в весе, но и снизился в цене, по сравнению со своими предшественниками.

Модель Porsche Cayman значительно изменилась в своих габаритах. Благодаря расширению колесной базы, салон спортивного авто стал гораздо больше, сам автомобиль стал шире, а багажное отделение увеличилось на 15 литров. Под капотом скрывается достаточно мощный двигатель в стиле Порше, но усовершенствованный, и позволяющий своему водителю экономить 15 процентов расходуемого топлива. Мотор заводской комплектации объемом 2,7 литров, развивается силу до 257 лошадиных сил. При механической 6-ступенчатой трансмиссии, машина может разогнаться с места до ста километров в час, за 5,7 секунд. Если же двигатель будет работать в паре, с автоматической 6-ступенчатой коробкой передач, то выжать заветную «сотню» он сможет за 5,6 секунд. Так же, при покупке специального пакета, вы сможете уменьшить скорость разгона до 5,5 секунд. Внешне будут так представлены сочные цвета кузова.

На североамериканском континенте и в Европе продажи стартовали в марте прошлого года, о продажах на отечественном рынке пока что ничего не известно. Но цена, как предполагается, будет приблизительно от 3 миллионов рублей за базовую комплектацию.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте