Новый бюджетный автомобиль FAW V5 2014 года

Уже скоро на российском рынке появиться новый бюджетный автомобиль от известной китайской компании FAW, при этом станет довольно сильным конкурентом для отечественных автомобилей. Стоит отметить, что данный автомобиль можно поместить где-то между такими моделями автомобилей, как Toyota Corolla 2013 и Volkswagen Polo Sedan. Эта привычка создавать похожие модели присутствует у китайских производителей уже давно. Хотя стоит отметить, что все же модель имеет достаточно интересный внешний вид.

По габаритам автомобиль FAW V5 2014 не такой уж и большой длину автомобиля составляет приблизительно 4,9 м, в ширину приблизительно 1,7 м, а вот 1,5 м автомобиль возвышается в высоту. Одной из основных особенностей такого автомобиля, как FAW V5 2014 года, является применяемая концепция I-S, в которую входит два блока, это I-Save и I-Safe.

Интерьер салона выполнен в несколько строгом, но при этом достаточно простом и функциональном стиле. Также стоит отметить, что для отделки салона были использованы, только высококачественные материалы. Имеющиеся приборы на передней панели используются только по назначению и достаточно информативны.

Что же касается технологических характеристик, то стоит отметить, что данная модель предусматривает только один двигатель. Других модификаций силовых агрегатов в модели FAW V5 2014 не предусмотрено. Сам же предлагаемый мотор представляет собой 4 цилиндровый двигатель, рассчитанный на 1,5 литра, мощность силового агрегата составляет 102 лошадиных сил. Особенностью данного двигателя можно назвать наличие электронной системы многоточечного впрыска топлива. Как и двигатель для данного автомобиля предоставляется только одна коробка передач и это 5-ти ступенчатая механическая трансмиссия. Также нужно сказать, что при необходимости FAW V5 2014 можно разогнать максимум до 180 км/ч.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте