Новый автомобиль Skoda Octavia III 2014

Автомобиль был презентован широкому кругу в 2013 году. Его нельзя назвать совершенно новым, но видоизменения его все же коснулись. Концерт Шкода предоставит своим клиентам целых пять двигателей: три из них будут на бензине, с объемами 1,2, 1,4, 1,8 литров. И дизельные моторы: 1,6 и 2,0 литра. Логично, что и мощность автомобиля будет от 80 до 107 лошадиных сил. Так же можно предположить, что обновленное поколение SKODA Octavia III будет гораздо внушительней по габаритам, чем предшественники. По предоставленной и информации кузов автомобиля увеличится на 9 сантиметров. Таким образом, можно предполагать, что и пространство внутри салона заметно расширится и станет гораздо увеличенным.

Как уже было сказано выше, экстерьер автомобиля не слишком сильно видоизменился. Кузов избавился от округлостей, и теперь стал более агрессивным и угловатым. Инженеры добились подобного, благодаря расширенной решетке радиатора, уменьшением фар, и поставили «юбку», как у «заряженных» хэтчбэков. Конвейерное производство автомобиля было запущено в 2012 году. Задний бампер автомобиля совсем не изменился. Автомобиль полностью соответствует всем современным параметрам для потенциального покупателя. Отличное внутренне оформление интерьера придется всем по душе. Дисплей навигатор, удобный руль, и большое количество примочек делают салон еще более функциональней, чем в предыдущих версиях автомобиля.

Данная версия авто представлена на отечественных рынках, и автомобиль можно приобрести за адекватную цену от 839 тысяч рублей (прибл.24 тысячи долларов).

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте