Новый автомобиль Jeep Grand Cherokee 2014 года

Автомобили американской компании Jeepвсегда славились на весь мир. В 2013 году концерн предоставил своим покупателям обновленную версию Jeep Grand Cherokee. Стандартный агрессивный вид машины остался, немного видоизменилась форма фар от добавления дневных светодиодных ламп, машина стала смотреться привлекательнее, решётка радиатора немного уменьшилась в размерах и идет теперь в двух вариантах – хромированная и под цвет кузова. Изменения коснулись и переднего и заднего бампера – появилась хромированная прослойка между решеткой и противотуманными фарами.

Но самые значительные изменения потерпели внутренние составляющие автомобиля. Например, трансмиссия - 8-ступенчатая коробка-автомат. Под капотом красавца будут, скорее всего, находится старые модели двигателей: 3 литровый дизельный мотор на шести цилиндрах, способный разгоняться до 190 лошадиных сил. Либо подобный ему мотор, но с мощностью в 241 «лошадку». Касаемо тех людей, которые не смотрят на цены бензина, будет так же предоставлен мотор на данном топливе – 3,6 литровый турбоагрегат на 286 лошадиных сил, и 5,7 литровый движок с мощностью в 352 лошадиных силы, а так же 6,2 литровый мотор с разгоном до 486 лошадиных сил. Которые подойдут к заряженной версии авто, что будет представлена так же в Москве.

Салон автомобиля так же потерпел изменения. Монитор управления будет увеличен, а стандартное крепление коробки передач отсутствовать. Автомобиль был представлен в начале 2013 года. На российский рынок машина выйдет весной 2014 года. Приблизительная цена – от 2 миллионов рублей.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте