Новый автомобиль Honda Crosstour 2014 года

Совсем недавно мир увидела обновленная версия известного автомобиля Honda Crosstour. На американском континенте машину увидели еще года назад. От своей старой версии, отличается видоизмененными задним и передним бамперами, решеткой радиатора, дверью багажника, а так же порогами кузова. Интерьер в машине тоже изменился. Для панели приборов и сидений были использованы новые, качественные материалы. Так же благодаря уменьшенным подголовникам, стал лучше задний обзор при парковке. Для версии с шестицилиндровым двигателем были добавлены под руль переключатели скоростей. Так же в автомобиль была установлена популярная ныне функция доступа без помощи ключей. Не смотря на кузов класса седан, автомобиль по праву считается внедорожником «к2». У автомобиля полный привод.

Под капот Хонды производитель вложил четырехцилиндровый двигатель объемом в 2,4 литра и способностью выжимать 192 лошадиные силы, и крутящим моментом в 192 Нм. Этот мотор дополняет 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия. На счет шестицилиндрового двигателя объемом в 3,5 литров, то он будет развивать мощность до 278 «лошадок», а крутящий момент составит 314 Нм. В паре с этим двигателем, будет работать 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

В заводскую комплектацию входит система мультимедиа, камеры заднего вида, так же системы, отвечающие за «мертвые» зоны, и предупреждающие лобовое столкновение, климат-контроль и отделка салона натуральной кожей.

Модель Honda Crosstour, представленная на рынке североамериканского континента, стоит от 27 тысяч долларов.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте