Новый автомобиль BYD SI RYI 2014 года

В декабре 2012 года в Китае был представлен автомобиль класса седан от концерна BYD. Данная модель доказала всем отрицателям китайского автопрома, что данный производитель умеет делать хорошие, современные, и качественные автомобили. Специалисты, присутствующие на презентации дали высокие оценки авто и признали модель BYD SI RYI одной из самых лучших на китайском рынке. Давайте же рассмотрим причины и предпосылки таких высоких рейтингов. Для начала заглянем под капот седана – нам представляет 1,5 литровый двигатель, способный развивать мощность до 154 лошадиных сил. Крутящий момент составляет 240 Нм. Трансмиссия автоматическая с двумя сцеплениями. Единственное, чего не удалось узнать, так это тайны покрытой мраком, о том каков же расход топлива на сто километров, и какова же максимальная скорость машины. За то известно, что для того, чтобы с места выжать сто километров в час, седану потребуется всего лишь 8 секунд.

Китайцы славятся своей любовью к всевозможным примочкам и функциям, поэтому мы не удивлены тем, что салон ими просто напичкан до предела. Самыми интересными функциями можно выделить: три монитора, один из которых диагональю в 12 дюймов, и является ничем иным как бортовым компьютером. Второй монитор является частью мультимедийной системы, обладает оперативной памятью в 500 Гб, а так же имеет доступ к цифровому телевидению. Третий монитор служит для картинки камер заднего вида.

 На китайском авторынке цена автомобиля не более 14 тысяч долларов за базовую комплектацию, и 25 тысяч долларов за версию люкс.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте