Новинка – автомобиль Qoros 2014

Китайские автомобили не такие уж и плохие, как может показаться на первый взгляд у людей, что скептически относятся ко всему, что приходит со стороны Азии. Компания Qoros рассчитана именно на европейского покупателя, автомобили данной компании сделаны по новейшим и специальным технологиям. Судя по словам производителя, свет новинка увидит не раньше, чем в середине 2014 года, но предполагаем, что ее концепт уже есть в Женеве. В мощный кроссовер производитель обещает вложить два бензиновых двигателя – объемом в 1,8 и 2 литра. Трансмиссия у этого автомобиля должна быть 6-ступенчатая механическая или же автоматическая.

Внешний вид автомобиля обещает быть так же уникальным. Представительство компании Qoros говорило о том, что рассчитывает получить не только качественный автомобиль, но и предоставить последующее качественное обслуживание своих клиентов. Но не только кроссовер собираются выпустить на автомобильный рынок. Так же клиентам будет предложен седан среднего класса. Под капот машины войдет турбоагрегат в 1,6 литров. В салоне так же будет установлен сенсорный монитор шириной в 20-дюймов. поддержку в создании автомобиля оказывала даже компания Майкрософт, поэтому мы можем ожидать успешную и машинку, что будет богата своим функционалом и составит здоровую конкуренцию таким флагманам как Mercedes и Audi .

Пока что рано говорить о поставках на отечественный рынок, так же как и о цене. Но разработчики утверждают, что автомобиль будет средней ценовой категории, и к тому же китайские авто редко получаются дорогими.

14.06.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте